29 августа приглашаем детей и родителей на открытый урок в Youth Flow Academy.
В начале учебного года важно осознанно сформировать траекторию развития Вашего ребенка:
Для детей и подростков пройдут пробные практические занятия — возможность познакомиться с системой обучения современных детей, прочувствовать атмосферу и самому принять решение.
Для родителей будет проведена встреча с учредителем Академии, Ириной Мельниченко, обсудим потребности современного ребенка, как сформировать прочный фундамент
счастливой и успешной жизни вашего ребенка.
Ирина Мельниченко – финансист (MBA, ACCA, сертифицированный ТРИЗ специалист) более 5 лет внедряет самые прогрессивные и эффективные методики образования детей в Киеве. Поколения выпускников – ярко свидетельствуют об формировании сильного мышления и усилении уверенности в будущем детей.
Хочешь получить нашу КНИГУ рекомендаций о развитии креативности у детей?
Оставь свой номер телефона!
Быстрая запись
На встречу
Пробный день в Youth Flow Academy
Окунись в жизнь Flow уже сегодня!
Отзывы
Недавно я и мои родители столкнулись с проблемой, в какую бизнес-школу отдать братика. Вариантов было несколько, и на помощь пришли рекомендации.
Так вот, нам порекомендовали именно эту бизнес-школу, и знаете что - никто, ни брат, ни я, ни родители ни разу не пожалели, что выбрали именно ее. Единственное, что не подошло - это территориальное расположение, но это не главное, главное - знания, которые получил мой брат.
Жанна Манзик
Они растут, ежедневно, каждую секунду. И каждый шаг, каждое достижение вызывает чувство гордости и уважения. Несколько недель назад наши девочки закончили курс бизнес-школы Youth Flow Academy
Не просто закончили, а с отличием! В течение года мы чувствовали изменения, происходившие после каждого дня занятий. Но когда мы увидели своих дочерей перед признанными предпринимателями (такими как Маргарита Сичкарь, Александр Громыко, Надежда Васильева и другие), услышали их доклад о реализованном проекте и принятые командой решения, я чувствовала безграничное уважение к труду преподавателей Youth Flow Academy. Проект был создан грамотно, очень рада, что у нас в Киеве появляются такие заведения, где детей учат мыслить логически, развивать себя и достигать своим трудом!
Яна Столар
Владелица агентства «Yana travel»
После переезда в другую страну, Даня начал посещать курс предпринимательства с подростками в бизнес-школе при МГУ. В январе он с командой защищал свой проект, где занял второе место среди конкурсантов 14-16 лет. А ему несется 11! Столько счастья было! Его хвалили и очень заслуженно. Огромное благодарность вам, команде Youth Flow Academy за мощную поддержку моего сына, вся база - это ваша заслуга!!!
Луиза Гуц
Мама студента Данила
У нас два месяца длилась проектная работа, в конце апреля мы выступили на Форуме стартапов. Мне понравился Форум. Было страшно - родители, жюри, камера, само выступление. Стоять перед публикой и давать интервью. Но все было по-домашнему, среди своих и чувствовалась поддержка.